Jaguar F-Pace будет официально представлен на сентябрьской автомобильной выставке во Франкфурте

Jaguar F-Pace будет официально представлен на сентябрьской автомобильной выставке во Франкфурте

27 / 08 / 2015
832

Модель уже не один раз появлялась в качестве тизера и даже в качестве концепта, и на конец, предстанет в своем настоящем облике с легкой алюминиевой архитектурой, точным и комфортным управлением.

jaguar_fpace_dynamic_05

Кроме того, Jaguar заявил, что помимо задней подвески Integral Link, модель F-Pace будет оснащена современной передней подвеской со сдвоенным передним рычагом.

Заимствуя технологию у Jaguar F-Type, автомобилестроитель оснастил внедорожник аналогичной системой рулевого управления с электро усилителем, которая по сравнению с гидросистемой предоставляет водителю лучшую обратную связь и управление.

jaguar_fpace_dynamic_06

Модель к тому же, будет иметь векторизацию крутящего момента с помощью технологии торможения, которая впервые была разработана для F-Type.

jaguar_fpace_hot_test_image_290715_01_0

«Мы не шли ни на какие компромиссы и не делали никаких исключений: F-Pace должен стать истинным автомобилем Jaguar, и работать очень динамично» - сказал Майк Кросс главный инженер производства компании Jaguar. «Мы полностью протестировали автомобиль и сделали вывод, что ездить за рулем нового F-Pace так же захватывающе и динамично, как удобно и тихо в нем находится».

jaguar_fpace_hot_test_image_290715_02_0

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль