Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Отметим, что изначально полицейские хотели вынести устное предупреждение нарушителю ПДД, который двигался на автомобиле Kia Cerato, однако тот отказался предъявить водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Видео диалога между правоохранителями и мужчиной, который представился как «Вася Резанный», было опубликованы на официальном канале патрульной полиции, сообщает from-ua.com, ссылаясь на издание Обозреватель.
Водитель Kia начал вести себя агрессивно по отношению к копам, стало ясно, что мужчина нетрезв. К чести полицейских, они не стали с ним церемониться, а «положили» его на землю и одели наручники.
Как выяснилось, «Вася Резанный» сотрудник ГУ юстиции в Закарпатской области. Надеемся, что несмотря на высокий статус и связи, он все же понесет заслуженное административное наказание.