Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Основанный на базе фургона Mercedes-Benz Sprinter, этот великолепный минивэн для путешествий является прекрасным решением для тех, кто хочет просто «сесть и поехать» в поисках приключений, находясь при этом в максимально комфортном автомобиле.

Снаружи Valhalla 4×4, как вы уже могли заметить, оснастили множеством новых деталей, среди которых: солнечные панели для подзарядки аккумулятора, светодиодный фонарь на крыше, новый багажник на крыше, лестницы, расположенные сбоку и сзади, форточки размером 10 на 33 сантиметра для улучшения вентиляции, а также новые покрышки для преодоления самых трудных покрытий.

Попасть внутрь этого минивэна можно через распашные двери сзади или сдвижную дверь сбоку, а там путешественники могут отдохнуть, причём с абсолютно всеми удобствами для «дикой» жизни: среди этих удобств хотелось бы отметить трёхместную кровать, новую обшивка салона, диван на трёх человек, складной монитор медиа-системы, профессиональную аудио-систему, 12-вольтные холодильники и полностью спрятанный от чужих глаз душ. Так как каждый подобный автомобиль делается исключительно под заказ, то на создание роскошного дома на колёсах уходит примерно 12 месяцев в зависимости от желаемого дизайна.
