Ford выплатит компенсацию покупателям Mustang Mach-e

Ford выплатит компенсацию покупателям Mustang Mach-e

04 / 03 / 2021
947

Американская компания Ford сообщает, что покупатели нового электрического автомобиля Mustang Mach-E получат денежную компенсацию в размере 1000 долларов. Компенсация предусмотрена за задержку поставок новой модели производителя.

Первые покупатели должны были получить свои автомобили  еще в средине 2020 года. Предварительные заказы на новинку начали принимать в мае прошлого года. Однако, из-за целого ряда причин, пандемии коронавируса, в том числе, производство модели остановили. За причиненное неудобство, Ford  выплатит клиентам компенсацию. Каждого покупателя об этом уведомили в письменном виде. Компания отметила, что «каждый покупатель, это член семьи». Для получения обещанной компенсации, нужно обратиться в официальный дилерский центр компании Ford.

Ford выплатит компенсацию покупателям Mustang Mach-e 1

Отмечается, что компенсацию получат клиенты, которые ожидают поставки своего заказа, а также те 3739 счастливчиков, которые уже получили автомобили.

В стандартный пакет всех покупателей Mach-E входит  250кВтч. зарядки электромобиля на станциях быстрой зарядки сети Electrify America. В качестве бонуса, в дополнение в компенсации, Ford подарит еще 250кВтч. электроэнергии.

Цена базовой комплектации Mustang Mach-E в США стартует от 42895 долларов, а топовая версия Mach-E GT оценивается в 60500 долларов.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль