Из Франкфурта в Украину: новинки от Mazda

Из Франкфурта в Украину: новинки от Mazda

19 / 09 / 2015
2108

Компания Mazda четко обозначила приоритетные направления своего развития на ближайшие годы. Свои планы на будущее японцы продемонстрировали с помощью презентованного во Франкфурте концепта Koeru. Очевидно, что компания планирует больше времени уделять дизайну своих моделей в рамках новой концепции бренда KODO.

Глядя на Koeru можно понять, как будет выглядеть новое поколение кроссоверов, которое вскоре заменит популярную у нас модель  CX-7.

Для Украины самая ожидаемая премьера от Mazda – это кроссовер B-класса CX-3, который вот-вот появится в наших автосалонах. Известно. что новинка будет выделяться среди других автомобилей этого класса огромным количеством высокотехнологичной электроники.

Из Франкфурта в Украину: новинки от Mazda 1

Кроме того, CX-3 наверняка завоюет много симпатий благодаря удачному дизайну. Главный акцент экстерьера – крупная решетка радиатора и оригинальная оптика сзади. Автомобиль будет доступен и с дизелем, и с бензиновым агрегатом.  Первый предлагается в паре с механической КПП, а второй с коробкой автомат.

Легкий кузов и шасси обеспечивают новинке превосходную динамику и при этом экономичный расход топлива.

Из Франкфурта в Украину: новинки от Mazda 2

Но если CX-3 еще придется немного подождать, то хетчбэк  Mazda 2 приедет в Украину совсем скоро. Пока оценить новинку можно только внешне.

Из Франкфурта в Украину: новинки от Mazda 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль