Из Ford Fiesta сделали развозной фургон

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон

24 / 04 / 2018
677

Позиции Ford на европейском рынке легких коммерческих моделей сильны и компания, по всей видимости, сдавать их не собирается, доказательством чему стал новый Fiesta Van, пополнивший линейку LCV, включающую Transit Custom, Transit Connect и Transit Courier.

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон 1

Кроме того, модели Fiesta Van и Transit Connect первыми на европейском рынке получили технологию FordPass Connect (встроенный модем) для онлайн-соединения в процессе передвижений. Система превращает автомобиль в мобильную Wi-Fi точку с возможностью подключения до 10 устройств.

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон 2

Новый Ford Fiesta Van базируется на пассажирской версии модели. Для новинки доступно два бензиновых мотора: трехцилиндровый 85-сильный объемом 1,1 литра и 125-сильный EcoBoost объемом 1,0 литра, а также турбодизель TDCi объемом 1,5 литра в двух вариантах мощности – 85 и 120 л.с.

 

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон 3

Кабина фургона Ford Fiesta обеспечивает эргономичное рабочее пространство с износостойкой отделкой. Список оборудования модели включает опциональную информационно-развлекательную систему SYNC 3 с 8-дюймовым тачскрином планшетного типа, совместимую с Apple CarPlay и Android Auto. Для автомобиля предлгается система предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль и система мониторинга слепых зон, а также ряд ассистентов водителя, включая парковочный, движения в пределах полосы, систему распознавания знаков и прочие.

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон 4

Отметим, Ford Fiesta пользуется популярностью в Европе, хотя, по сравнению с 2016 годом продажи модели ощутимо снизились. В прошлом году было реализовано 255 602 единицы, тогда как годом ранее объем продаж составил 298 999 штук.

Из Ford Fiesta сделали развозной фургон 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль