Infiniti представила концептуальную версию пикапа Quick-X

Infiniti представила концептуальную версию пикапа Quick-X

01 / 12 / 2019
399

В частности, Mercedes-Benz вступил в мир пикапов несколько лет назад с выпуском X-Class, а совсем недавно Kia и Hyundai подтвердили, что они тоже работают над своими версиями грузовиков. В то время как у Mercedes не получил желаемого результата, Tesla и ее Cybertruck, делающие заголовки во всем мире, снова подвергли сегмент исследованию.

Infiniti представила концептуальную версию пикапа Quick-X 1

Следующая концепция от дизайнера Karol Proba представляет, как будет выглядеть пикап Infiniti, если он когда-нибудь будет реализован. Проект, получивший название Quick-x, превращает текущий язык дизайна производителя автомобилей в форму пикапа, который стремится быть минималистичным, но при этом оставаться стильным и функциональным.

Возможно, наиболее интересным аспектом конструкции грузовика является тот факт, что ветровое стекло тянется прямо к передней части пикапа, что означает, что о традиционном капоте говорить не приходится, что наводит нас на мысль, что концепция была рассчитана на питание исключительно от электричества. Этот факт позволил дизайнеру протолкнуть кабину как можно дальше вперед, увеличив пространство салона и придав автомобилю уникальные пропорции.

Infiniti представила концептуальную версию пикапа Quick-X 2

Что касается грузовой платформы, то она и большая, и стильная, и красиво дополнена тонкими задними фонарями. Другие интересные аспекты дизайна автомобиля включают твердые колесные диски для улучшения аэродинамики и отсутствие традиционных боковых зеркал. Infiniti не дала никаких намеков на то, что она рассматривает пикап, не говоря уже о его разработке. Тем не менее, у сегмента есть большой потенциал, и если Tesla сможет взломать его с помощью своей новинки, тогда, кто знает, все возможно.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль