«Идеальный автомобиль» с точки зрения автолюбителя

«Идеальный автомобиль» с точки зрения автолюбителя

13 / 08 / 2017
3098

Специалисты выяснили, что для бедного, среднего и богатого покупателя идеальная машина должна выглядеть по-разному. Также был сделан вывод: не все машины, которые нравятся дизайнерам и экспертам, будут топовыми в продажах.

Есть и общая формула, пишут в научном издании Journal of Marketing. Идеальное авто должно бытьмейнстримоми одновременно отличаться от типичных машин характеристиками и обликом.

«Идеальный автомобиль» с точки зрения автолюбителя 1

Авто для небогатых

Идеальной машиной люди со скромными доходами считают модель, которая будет по внешнему виду имитировать более дорогие автомобилиПри этом, машина должна отличаться от моделей, которые похожие с ней по цене.

Средний ценовой диапазон

Автолюбители, у которых средний заработок, ищут баланс в характеристиках машины: идеальный автомобиль должен не только иметь черты дорогих моделей, но и обладать характеристиками среднего уровняПри этом, соотношение новизны и привычного облика авто зависит от ценовой нишы.

Премиум-класс

Богатым покупателям важен не только тандем типичных и уникальных характеристик, но и стильВладельцы авто премиум-класса любят, когда машина похожа на другие модели компании, которая её изготовила.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль