Hyundai представит революционную автомобильную технологию будущего

Hyundai представит революционную автомобильную технологию будущего

19 / 12 / 2018
827

На предстоящей выставке CES в Лас-Вегасе компания покажет концепт с салоном, который разработан для будущего мира, в котором будут доминировать автомобили 4 и 5 уровней автономности.

Поскольку при определенных обстоятельствах водителям больше не нужно будет обращать внимание на дорогу, концепт оснащен «технологией отображения на лобовом стекле».

Hyundai представит революционную автомобильную технологию будущего 1

Высокотехнологично ветровое стекло автомобиля в режиме ручного вождения является абсолютно прозрачным, но когда автомобиль переключен в режим «автопилота», стекло можно использовать для показа фильмов, видео игр и других развлекательных программ.

Помимо ветрового стекла в этом концепте используется технология виртуальных жестов, которая позволяет управлять системой, не касаясь экрана, а делая жесты в воздухе. Кроме того, система может распознавать настроение человека, автоматически изменяя обстановку внутри автомобиля, чтобы соответствовать ему.

Наконец, система может сигнализировать о вашем настроении ближайшим транспортным средствам, что должно помочь избежать возможных аварий, а также может контактировать с пешеходами и другими автомобилями благодаря интеллектуальным приборам освещения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль