Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Наибольший интерес представляет новинка Kona, который уже поступил в продажу на домашнем рынке. Европейцы же получат компактный кроссовер, который займет ступень ниже Creta, с двумя вариантами моторов: трехцилиндровым агрегатом объемом 1 литр и мощностью 120 л.с. и 1,6-литрвоый дизель в двух варианта мощности: 115 и 136 л.с. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

В списке оборудования – проекционный дисплей, мультимедийная система с сенсорным экраном, а также адаптивный круиз-контроль. Уже через год Hyundai намерена представить полностью электрическую модификацию Kona. К 2020 году в модельном ряду южнокорейского автопроизводителя будет насчитываться 15 "зеленых" моделей – как электрических, так и гибридных.

Кроме того, на стенде производителя был представлен i30 Sportback и "заряженный" вариант i30N, который получил двухлитровый турбомотор с отдачей 265 л.с. Хот-хэтч оснастили спойлером, 19-дюймовыми дисками, "спортивным" обвесом с красными элементами и адаптивной подвеской. В Европе такой автомобиль будет стоить от 30 900 евро.
