Как украсить автомобиль к Новому году

Как украсить автомобиль к Новому году

31 / 12 / 2016
1936

Мойка

Для начала автомобиль неплохо бы помыть. Считайте, что это символ: на чистой машине въезжать в Новый год. Снег не спасёт! Не забываем салонхимчистка поможет избавиться как от мелкого мусора, так и от неприятных запахов. Прекрасный подарок вашей машине под Новый год. Пусть она тоже порадуется.

Как украсить автомобиль к Новому году 1

Подарки для всех

Храните в автомобиле набор мелких подарков: шоколадки, мандарины, сувениры-овечки, открытки, ёлочные игрушки и так далее. Они могут понадобиться в самый неожиданный момент. Например, вам пришлось кого-то подвезти. И тогда традиционное «С наступающимбудет дополнено чем-то материальным. А если вы хотите создать уж совсем праздничную атмосферу, рискните предложить свой небольшой подарок незнакомому автомобилисту, стоящему рядом с вами в пробке. Это будут настоящие новогодние эмоцииДа и кто знает, что может выйти из этого случайного знакомства?

Снежинки

Имеется в виду не настоящий снег, который красиво падает на ваш автомобиль. Речь идёт об изделиях из бумаги, фольги или силикона. И пусть вас не пугают ассоциации с детским садомпод Новый год всем положено быть немножко детьми. Главное, чтобы украшения не мешали обзору. Помним: безопасность прежде всего! Не хотелось бы по вине бумажной снежинки попасть в аварию.

Гирлянды

С ними, как и со снежинками, следует проявлять аккуратностьсвет не должен мешать вождению. Помните, что те гирлянды, которыми украшают домашнюю ёлку, рассчитаны на напряжение в 220 вольт. Для машины надо либо искать адаптер, либо гирлянды на 12 вольт (такие бывают, предназначены для уличного освещения), либо гирлянды на батарейках.

Как украсить автомобиль к Новому году 2

Аромат

Обычная ароматическая ёлочка в салонеэто скучно. Перед Новым годом нужны настоящие запахи. Их обеспечит еловая веточка или горсть мандаринов.

Шапка Деда Мороза

Рискните выехать на дорогу, надев красную шапку Деда Мороза (даже если у вас совсем нет бороды). Не бойтесьНовый год всё-таки. Вы тут же увидите, как изменится отношение к вам других водителей. Вместо желания подрезать вы получите порцию улыбок и позитива.

Интерьер

Если не лень, можете нарядить сиденья своего авто в праздничные чехлы. Релакс, господа. Будьте как домаИ неплохо, если у вас в машине есть телевизор. Тогда и в новогоднюю ночь не советуем покидать транспортное средство. Быть автомобильным фанатомзначит идти до конца.

Как украсить автомобиль к Новому году 3

Музыка

Главное, про что нельзя забыть, – это запись диска с любимыми новогодними хитами. И знаете, танцевать в машине намного удобнее, чем в клубе. Сидишь себе в кресле, подёргиваешьсятут тебе и эмоции, и фитнес, и растяжка. Только музыку следует сделать погромче, пусть другие ощутят ваши эмоции!

Шампанское

Нет, мы не призываем пить шампанское за рулём! Это категорически запрещено. Но ведь существует и детское шампанское. По сути, это обычная газировка. Но предвкушение праздника и яркая упаковка делает этот невинный напиток очень символичным. Не забывайте, что Новый годэто время радости и возвращения в детство.

Как украсить автомобиль к Новому году 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль