Hyundai представил спортивную версию Tucson N Line

Hyundai представил спортивную версию Tucson N Line

27 / 01 / 2021
626

Пресс-служба компании Hyundai сообщает, что производитель провел официальную презентацию спортивной версии компактного кроссовера Tucson. Новинка получила название Tucson N Line.

Hyundai представил спортивную версию Tucson N Line 1

Hyundai Tucson N Line отличается облицовкой радиатора, которая увеличилась в размере и получила более выразительный рисунок. Иной передний бампер с крупными воздухозаборниками и черный кант на противотуманных фарах, также выделяют новинку. На боках появились черные «юбки», за счет декоративных накладок расширили колесные арки, добавили колесные диски на 19 дюймов, а зеркала заднего вида «одели» в черные корпуса.

Кроссовер будет доступен в 7 вариантах цвета. Новинка получит эксклюзивный цвет модели - глубокий оттенок серого Shadow Grey. Будет доступен вариант с контрастной крышей черного цвета.

Hyundai представил спортивную версию Tucson N Line 2

Спортивная тематика модели ощущается и в салоне кроссовера: спортивный руль, накладки с антифрикционными вставками для педалей и черная отделка потолка.

Hyundai представил спортивную версию Tucson N Line 3

Модель N Line получила широкую гамму бензиновых моторов объемом 1,6 литра: мотор T-GDI мощностью 150 лошадиных сил, мягкий гибрид с турбомотором T-GDI 48V мощностью 150 и 180 лошадиных сил, гибрид с мотором T-GDI Hybrid мощностью 230 лошадиных сил, подзаряжаемый гибрид T-GDI Plug-in Hybrid мощностью 265 лошадиных сил. Для кроссовера предлагают подвеску с электронным управлением и спортивным режимом.

В продажу новинка поступит весной 2021 года. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль