Hyundai представил i30 Fastback N Line

Hyundai представил i30 Fastback N Line

31 / 10 / 2018
523

У Volkswagen есть R Line, у Ford — ST-Line, Kia имеет GT Line, SEAT делает FR Line, а Skoda выпускает Sportline. Сейчас в эту когорту вошла и Hyundai с модификациями N Line, которая стала доступна и для нового i30 Fastback. Отличительной особенностью всех перечисленных исполнений является яркий спортивный облик при базовых моторах.

Hyundai представил i30 Fastback N Line 1

По своей сути, N Line — это пакет деталей, который визуально превращает автомобиль в аналог "заряженного" Hyundai i30 Fastback N, но сочетается со стандартным 1,4-литровым турбомотором и отличается абсолютно "гражданским" характером.

Hyundai представил i30 Fastback N Line 2

Помимо кузовного обвеса в Hyundai предоставляют покупателям 18-дюймовые колёса с покрышками Michelin Pilot Sport 4, чуть перенастроенную подвеску для лучшей управляемости, но больше никаких серьёзных доработок по технической части.

Hyundai представил i30 Fastback N Line 3

Визуально отличить исполнение N Line можно по затемнённым фарам, новой решётке радиатора, треугольным противотуманкам и красной вставке в заднем бампере с диффузором. В салоне оспортивленной модификации в глаза бросаются спортивные кресла с N-логотипами и новый набалдашник рычага коробки передач.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль