Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata

Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata

15 / 06 / 2017
824

В базовой комплектации SE рестайлинговый седан продаётся по цене от 22 050 долларов США, что лишь на 100 долларов дороже, чем дилеры просят за дорестайлинговую версию. Под капотом у седана без изменений — там «атмосферник» серии GDI объёмом в 2,4 литра и отдачей в 185 лошадиных сил. Работать мотор будет с шестискоростным «автоматом» SHIFTTRONIC.

Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata 1

Уже в «базе» Sonata оснащается системой мониторинга слепых зон и системой предупреждения об объектах, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля. Также будет доступна система предупреждения о сходе с полосы, которая будет не только оповещать водителя об этом, но и самостоятельно корректировать курс автомобиля.

Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata 2

За комплектацию Eco с турбированной «четвёркой» GDI мощностью в 178 лошадиных сил американские дилеры просят 22 650 долларов, что на 475 долларов меньше, чем за дорестайлинговую версию.

Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata 3

А вот динамичная версия Sport 2,0T, под капотом у которой располагается двухлитровая турбированная «четвёрка» мощностью в 245 лошадиных сил, подорожала сразу на 1 000 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль