Hyundai и Kia выпустят несколько «бюджетных» кроссоверов

Hyundai и Kia выпустят несколько «бюджетных» кроссоверов

14 / 05 / 2016
3552

В первую очередь, корейские автопроизводители крайне обеспокоены конкуренцией со стороны автомобильных компаний из Китая. Автостроители из Поднебесной научились строить недорогие, но высококачественные машины. Именно на этот рынок и будут ориентированы новинки Kia и Hyundai.

Hyundai и Kia выпустят несколько «бюджетных» кроссоверов 1

Первый бюджетный кроссовер компании Hyundai запустят в серийное производство ближе к концу осени 2017 года. Выпускаться новинка будет на мощностях предприятия в китайском городе Чанчжоу. В то же время выпуск своего автомобиля, который будет представлять SUV-сегмент, начнет и компания Kia. А в дальнейшем будущем южнокорейский альянс займется совместной разработкой малолитражных автомобилей, которые также будут выпускаться в Китае.

Hyundai и Kia выпустят несколько «бюджетных» кроссоверов 2

Для того, чтобы цена новинок была как можно доступнее, Hyundai и Kia планируют договориться с местными производителями комплектующих. Таким образом кроссоверы, выпущенные южнокорейскими брендами будут, в основном, состоять из деталей китайского производства.

Такая обеспокоенность вызвана тем, что в последнее время ощущается значительное снижение спроса на корейские автомобили на китайском авторынке. В минувшем году падение объема реализации транспортных средств Hyundai и Kia составило почти 10%.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль