Honda представит простой и экономичный седан

Honda представит простой и экономичный седан

25 / 06 / 2018
720

Прежде всего, отметим, что Honda Insight нового поколения построен на базе Honda Civic. Внешне даже не скажешь, что перед нами гибрид. Он разрабатывался «просто как красивый автомобиль».

У нового Insight, в отличие от Civic, более широкая решетка радиатора, и в целом более агрессивный дизайн. Выглядит он вполне красиво, в отличие от, например, Toyota Prius предыдущего поколения.

Honda представит простой и экономичный седан 1

Также стильно сделан и салон новой Insight. Конечно, он сильно напоминает салон Civic, но это не недостаток, а, наоборот, на наш взгляд преимущество. Внутри тоже мало что говорит о том, что перед нами гибридный автомобиль. В базовой комплектации есть технология безопасности Honda Sensing.

Honda представит простой и экономичный седан 2

Силовая установка состоит из четырехцилиндрового 1,5 л двигателя, двух электромоторов и литий-ионной батареи. Это модернизированная гибридная силовая установка 2014 года, использовавшаяся в Accord. Ее общая мощность – 151 л.с. Есть три режима движения — Normal, Econ, и Sport. Они могут сделать автомобиль более экономичным, или, например, более быстрым и мощным.

Honda представит простой и экономичный седан 3

Honda Insight 2019 стоит 22 830 долларов, что всего на 600 долларов дороже, чем Hyundai Ioniq. Для сравнения — Toyota Prius стоит 23 475 долларов. Самая дорогая версия Insight – Touring (28 090 долларов). Она дополнительно имеет навигацию, люк, 17-дюймовые колесные диски, кожаные сиденья.

Honda представит простой и экономичный седан 4

В целом, гибридный Honda Insight нового поколения мало ассоциируется со всем тем, что есть у гибридных машин. Это простой, стильный, экономичный седан.



Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль