Honda показала новый бюджетный кроссовер

Honda показала новый бюджетный кроссовер

18 / 10 / 2016
2940

Японский автопроизводитель поделился первым изображением новой компактной модели под названием WR-V. Как можно убедиться по официальному тизеру, новинка представляет собой новый кроссовер, потенциальными конкурентами которого могли бы стать Ford Ecosport и Renault Duster.

Honda показала новый бюджетный кроссовер 1

Как поясняет автопроизводитель, название новой модели расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle, что в переводе примерно означает «привлекательный компактный автомобиль». Новинка была разработана специально для рынка Латинской Америки, в первую очередь — Бразилии, и, по расчетам компании Honda, будет популярна среди тех, кто любит сочетать практичность с активным образом жизни.

А вот какую-либо техническую информацию о Honda WR-V производитель не привел. Мы не знаем ни какие моторы получит новый кроссовер, ни есть ли у него система полного привода, ни величину дорожного просвета. Можно лишь предположить, что линейка двигателей будет унифицирована с Honda Jazz/Fit, который пользуется устойчивым спросом в Бразилии.

Впрочем, до официальной премьеры Honda WR-V осталось всего-ничего — она состоится 8 ноября на автосалоне в Сан-Паулу. Там-то и будут раскрыты все подробности. А старт продаж Honda WR-V намечен на начало 2017 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль