Honda открыла прием предзаказов на первый электрокар

Honda открыла прием предзаказов на первый электрокар

22 / 05 / 2019
563

Оформить заявку (как говорят в Honda, это нужно сделать, чтобы точно оказаться в числе первых разместивших заказы) сейчас можно в Германии, Франции, Норвегии и Великобритании. Правда, вместе с заявкой придется разместить и депозит: к примеру, в Великобритании его размер составляет 800 фунтов (около 900 евро).

Honda открыла прием предзаказов на первый электрокар 1

Начать подтверждать заказы Honda обещает лишь к концу года – именно к этому времени должны быть обнародованы более подробные спецификации, детали комплектаций и цены. Пока вся информация касательно стоимости электрохэтча недоступна. Впрочем, передумавшие заказывать Honda e смогут беспрепятственно вернуть свой депозит в любое время до начала непосредственного оформления заказа.

Выбрать на данном этапе можно только цвет электромобиля: предлагаются белый, синий, жемчужно-черный, серо-стальной и ярко-желтый. Известно при этом, что серийный Honda e будет выглядеть практически так же, как и последний из прототипов: сохранены даже выдвижные ручки и компактные камеры вместо боковых зеркал.

Honda открыла прием предзаказов на первый электрокар 2

Точно так же в Honda поступили и с интерьером, оставив в неприкосновенности ретро-дизайн, оригинальную отделку и большое количество горизонтальных мониторов. Что касается технической части, то о ней сообщается крайне мало: обещаны запас хода, превышающий 200 км, и возможность зарядить батарею до 80% всего за 30 минут.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль