Недорогие шины Taurus для легковых, легкогрузовых, грузовых автомобилей, внедорожников и спецтехники с быстрой доставкой в любой город Украины

Недорогие шины Taurus для легковых, легкогрузовых, грузовых автомобилей, внедорожников и спецтехники с быстрой доставкой в любой город Украины

21 / 01 / 2021
434

Производственные мощности компании, выпускающей покрышки Taurus, находятся в Сербии, Германии, Румынии. Стоимость изделий этой торговой марки выше стоимости китайских покрышек, зато и качество намного лучше. У нас вы найдете большой выбор типоразмеров и моделей авторезины от этого производителя.

Недорогие шины Taurus для легковых, легкогрузовых, грузовых автомобилей, внедорожников и спецтехники с быстрой доставкой в любой город Украины 1

Ассортимент нашей компании

Этот производитель выпускает резину для легковых автомобилей различных марок, легкогрузовых и грузовых автомобилей, внедорожников и даже спецтехники. Купить шины Таурус в Харькове, Львове, Одессе, Днепре и Киеве самовывозом или с доставкой транспортными компаниями в любой другой город Украины вы сможете, оформив заказ на нашем сайте. Интернет-магазин Инфошина предлагает клиентам только качественные товары по очень выгодным ценам.

У нас есть резина Taurus таких видов:

  • летняя;
  • зимняя;
  • всесезонная.

Особенности покрышек Таурус

Шины Taurus производятся из качественного сырья на современном оборудовании. Поскольку компания-производитель этой авторезины принадлежит имеющему высокую репутацию среди автовладельцев концерну Мишлен, изделия этого бренда отличаются долговечностью и обеспечивают отличную легкость в управлении автомобилем.

Резина, из которой производятся эти шины, имеет особый состав, обеспечивающий акустический комфорт при езде. Кроме того, резина Таурус отличается коротким тормозным путем на скользкой поверхности и курсовой устойчивостью. Хорошее сцепление этих шин с дорожным полотном обеспечивается и во время знойного лета, и во время холодной зимы.

Летние покрышки Таурус обеспечивают хороший уровень комфорта при езде и отлично справляются с проблемой аквапланирования. Они имеют отличные сцепные характеристики и минимальный тормозной путь.

Зимняя резина этого производителя содержит в своем составе эластомеры, поэтому шины выдерживают самые сильные морозы без ущерба ходовым характеристикам изделия. Для езды по дорогам с наледью и в местностях, для которых характерны метели, рекомендуется выбирать покрышки с шипами. Для мягких зим хорошо подойдут шины из фрикционной резины.

Всесезонные шины этот производитель выпускает для коммерческого транспорта – легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов, что облегчает им движение по бездорожью, способствует экономии топлива и продлевает срок службы покрышек, а также устраняет необходимость производить их замену при наступлении теплого или холодного времени года. Они имеют усиленный стальной каркас для обеспечения высокой грузоподъемности и мощные боковые части для предотвращения проколов и деформаций.

Каждая модель покрышек этой торговой марки имеет свой уникальный дизайн. В модельном ряду найдутся шины для спокойной езды по городским дорогам, для спортивной езды, а также для езды в условиях бездорожья.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль