Honda обновила «Легенду»

Honda обновила «Легенду»

11 / 02 / 2018
719

Седан Honda Legend продается исключительно на японском рынке, хотя в Соединенных Штатах аналогичный автомобиль был представлен еще летом прошлого года под премиальным брендом Acura. Речь идет о модели RLX, которая американским покупателям доступна не только в гибридной версии, но и с бензиновым мотором.

Honda обновила «Легенду» 1

Дизайн флагманского седана Legend отличается от остальных моделей линейки, поскольку выполнен в стилистике Acura, включая характерное оформление радиаторной решетки, тогда как внешность других Хонд оформлена под представленный несколько лет назад Civic.

Honda обновила «Легенду» 2

Помимо иной решетки радиатора, рестайлинговый седан получил новые бамперы, головные фары и задние фонари, а также капот. В салоне практически ничего не изменилось – доработаны сиденья, изменилась декоративная отделка. Кроме того, автомобиль получил фирменный комплекс активных систем безопасности Honda Sensing, в состав которого входят адаптивный круиз-контроль и система автоматического торможения.

Honda обновила «Легенду» 3

Honda Legend продается в Японии исключительно с гибридной силовой установкой, которая включает атмосферную V-образную «шестерку» объемом 3,5 литра с отдачей 314 л.с. и 371 Нм в сочетании с электромотором, развивающим 48 л.с. и 148 Нм, а также семискоростной преселективной роботизированной коробкой, которые отвечают за вращение передних колес, тогда как пара 37-сильных электромоторов (73 Нм) приводят в движение задние. Производитель заявил об улучшении динамики автомобиля.

Honda обновила «Легенду» 4

Кроме того, инженерам марки удалось увеличить объем багажника рестайлингового седана на 13 литров, а крышка багажника обзавелась электроприводом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль