Honda Accord нового поколения стала на конвейер

Honda Accord нового поколения стала на конвейер

19 / 09 / 2017
1857

Для поддержки увеличения выпуска десятого Accord Хонда инвестировала в предприятие Marysville Auto Plant 267 миллионов долларов. Кроме того, компания создала 300 новых рабочих мест. Помимо Аккорда, завод также производит седаны  Acura TLX и Acura ILX.

Honda Accord десятого поколения дебютировал в июле этого года. Модель построена на той же платформе, что и последние Civic и CR-V. Новинку выпускают только в четырехдверной модификации, от купе в компании отказались.

Honda Accord нового поколения стала на конвейер 1

В Штатах седан будет доступен с бензиновыми четырехцилиндровыми турбомоторами 1.5 и 2.0 мощностью 192 и 254 л.с. соответственно. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика», вариатор или десятидиапазонный «автомат». Еще покупателям предложат гибридную версию с двухлитровым «атмосферником», работающим по циклу Аткинсона, и двумя электромоторами.

Honda Accord нового поколения стала на конвейер 2

Уже в «базе» модель имеет комплекс безопасности Honda Sensing: адаптивный круиз-контроль, системы автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, распознавания дорожных знаков. Также в список оборудования нового Honda Accord могут входить: мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, цифровая «приборка», восемь подушек безопасности, подогрев всех кресел, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфона.

Седан выйдет на американский рынок уже этой осенью, цена пока не объявлена.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль