Haval представил новый кроссовер Chitu

Haval представил новый кроссовер Chitu

16 / 03 / 2021
353

Китайский производитель компания Haval, бюджетные SUV которой пользуются высоким спросом в Украине, представила новый кроссовер – Chitu, что в переводе означает «красный кролик».

Кроссовер Haval Chitu в длину достигает 4450мм, в ширину – 1841мм, в высоту – 1625мм., колесная база – 2700мм. Дизайн кроссовера очень современный и очень напоминает автомобили европейских брендов. К примеру, некоторые эксперты находят сходство китайского Chitu с кроссоверами Maserati.

Haval представил новый кроссовер Chitu 1

В моторную гамму Haval Chitu вошел бензиновый мотор 1.5 Turbo мощностью 150 лошадиных сил и крутящим моментом 220Нм., и его более продуктивная версия мощностью 184 лошадиных силы и крутящим моментом 275Нм. Для обоих моторов предусмотрена коробка передач DCT.

Позже на рынке появится и гибридная версия новинки. Силовая установка будет состоять из атмосферного бензинового двигателя объемом 1,5 литра и электромотора суммарной мощностью 190 лошадиных сил. Агрегат дополнит аккумуляторная батарея на 1,8кВтч.

Haval представил новый кроссовер Chitu 2

В оснащение Haval Chitu входит система мультимедиа с сенсорным экраном на 12,3 дюйма и цифровая панель приборов,  парктроник, электропривод передних сидений и панорамная крыша.

Haval представил новый кроссовер Chitu 3

Стоимость новинки пока не объявили. Предполагается, что цена базовой комплектации в Китае составит 10,5-11тыс. долларов. На рынок кроссовер выйдет в апреле 2021 года.

Источник: firstgear

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль