Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В Сети на днях появились первые шпионские снимки новинки. Внешне электрический пикап полностью идентичен базовой модификации, однако на решетке радиатора, за логотипом, можно разглядеть разъем для подключения зарядки. Кроме того, в интерьере имеется электронный селектор автоматической КПП. Технические характеристики модели пока остаются загадкой.

Напомним, что в конце 2018 года китайский концерн официально заявил о новой стратегии развития бренда Great Wall. Теперь под этой маркой будут выпускаться исключительно пикапы. Планируется, что через год марка займет 40% данного сегмента в Китае, увеличив объемы продаж до 200 тыс. экземпляров.

Впервые пикап Wingle 7 был представлен в рамках специального мероприятия в сентябре прошлого года. Модель имеет двухрядную кабину и 2 варианта исполнения — стандартное и удлиненное. Под капотом Great Wall Wingle 7 разместился 2,0-итровый дизельный мотор, отдача которого составляет 143 л.с. С ним в паре трудится 6-ступенчатая механическая трансмиссия. Привод у модели предложен как задний, так и полный.