Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками

Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками

11 / 01 / 2021
526

Пресс-служба китайской компании NIO опубликовала подробности о новой разработке – электроседане NIO ET7. Новинка расширит модельный ряд компании и присоединится к ранее представленным кроссоверам EC6, ES6 и ES8.

Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками 1

NIO ET7 станет основным конкурентом Tesla Model S. Внешность элекрокаров очень похожа, хотя китайский седан гораздо крупнее: длина – 5098мм. при колесной базе в 3060мм. 

Особенностями новинки стали: панорамный верх, оригинальная оптика и низкое сопротивление воздуху. В базовую комплектацию входят все упомянутые особенности, а также, полностью цифровая приборная панель, аудиосистема, подогрев всех сидений и функция массажа. 

Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками 2

Седан оснащен двумя электромоторами, которые в сумме выдают 653 лошадиных силы. Компания предлагает три варианта батарей – 70, 100, 150кВтч. Запас хода на оном заряде составит 500, 700 и 1000км. соответственно. 

Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками 3

Цена NIO ET7 в Китае стартует от 58380 долларов. В прайс не входит цена батареи. Производитель предлагает приобрести батарею в лизинг. Как альтернативу можно купить седан вместе с батареей за 69200 долларов. Предзаказ на седан NIO ET7 уже открыт. Первые покупатели получат свои автомобили в начале 2022 года.

Главный конкурент Tesla Model S с поразительными характеристиками 4

Источник: obozrevatel    
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль