Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500

Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500

20 / 11 / 2015
1702

Специалисты всемирно известного миланского ателье Garage Italia Customs известны своими многочисленными успешными работам, среди которых — эксклюзивный дизайн кроссовера Jeep Renegade и родстера Alfa Romeo 4C.

Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500 1
В этот раз художники и дизайнеры потрудились над перевоплощением Fiat 500e stormtrooper, который примет участие в съемках 7-го эпизода «Звёздных войн» («Пробуждение силы»).

Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500 2
В результате работы, автомобилю оставили прежнюю начинку: электродвигатель с 111 л.с. литиево-ионную батарею (24 кВт/ч) и кнопочную коробку переключения передач. Зато отменно потрудились над внешним перевоплощением, да и дизайн салона претерпел многочисленные изменения.

Так, например, его обшили кожей и алькантарой с контрастной по цвету строчкой. Пластик покрыли лакировкой и практически везде добавили вышитые вручную эмблемы легиона.На автошоу, электромобиль Fiat 500 был представлен в образе имперского штурмовика, задача которого - стимулировать продажу билетов на кинопремьеру, а попутно и рекламировать самого себя.

Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500 3
Для пущей таинственности, герою киноленты, полностью оклеили окна черной тонированной плёнкой, сквозь которые абсолютно не вино салон. А все зеркала покрасили в чёрный цвет.

Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500 4
Все логотипы марки были заменены на портреты «имперского легионера». А на дисках красовались специальные двухцветные шины Pirelli. Другими словами, внешность авто полностью соответствовала стилю солдата-клона.
Главный герой «Звёздных войн»: обновленный хэтчбек Fiat 500 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль