Главного коммунальщика оштрафовали за ямы на дорогах

Главного коммунальщика оштрафовали за ямы на дорогах

23 / 09 / 2018
1288

Теперь ему грозит выплачивать компенсацию материального ущерба. Возможно, после этого коммунальщики наконец-то начнут по-настоящему бороться с ямами на дорогах.

Эта история началась больше года назад, когда в Полтаве автомобиль Олега Бута попал в яму, в результате чего был сильно поврежден. Ремонт машины стоил несколько сотен долларов. И это не считая оплату услуг адвоката, потраченного в суде времени, сил, и, главное, нервов.

Главного коммунальщика оштрафовали за ямы на дорогах 1

Суд признал начальника городского жилищно-коммунального управления Полтавы виновным в том, что на дорогах есть ямы, и оштрафовал его на 850 грн. Но самое главное, он был признан виновным в ДТП. Теперь пострадавший будет через суд взыскивать с него компенсацию материального и морального ущерба. Судя по всему, ему предстоит ходить в суды еще год.

В Украине ежегодно тратят миллионы гривен на ремонт дорог, но на многих из них по-прежнему есть ямы. В результате страдают владельцы автомобилей. Надеемся, что теперь коммунальщики будут ответственней подходить к своей работе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль