Гибридный Ferrari 488 застали на уличных тестах

Гибридный Ferrari 488 застали на уличных тестах

19 / 11 / 2018
459

Шпионский видеоролик, снятый пользователем YouTube по имени DrGumoLunatic в немецком Штутгарте, запечатлел на тёмных улицах города тестовый прототип Ferrari 488 GTB. Автомобиль, который уже является серийным, отличается закамуфлированной передней и задней частями кузова. Ожидается, что речь идёт о новом гибридном варианте.

По звуку в не самом качественном ролике судить о характере силовой установки сложно, но ранее похожий тестовый прототип был застигнут на фирменной тестовой трассе Ferrari во "Фьорано". Не исключено, что марка действительно уже начала дорожные испытания гибридных моторов.

Примечательно, что видеоролик называется Dino 488 Hybrid. Не исключено, что в одном автомобиле объединены сразу две разработки — гибридная силовая установка и новый бензиновый V6, о создании которого давно ходят слухи. При этом логично предположить, что и новый V6 и электрическая составляющая составят новый гибридный мотор.

Ожидается, что серийная гибридная Ferrari может быть представлена уже в 2019 году. В ближайшее время все модели марки должны получить гибридные варианты.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль