Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок

Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок

02 / 04 / 2018
1165

Несмотря на значительное снижение цен, Accord Hybrid начального исполнения прекрасно оснащается. Тут вам светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, пуск мотора кнопкой. Плюс обширный список систем помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из занимаемой полосы движения и распознавание дорожных знаков.

Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок 1

Accord Hybrid EX-L предложен будет минимум за $ 31 440. Он оснащён кожаными сиденьями, кожаным рулевым колесом и зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением. Другие дополнения - это аудиосистема с 10-ю динамиками и сабвуфером, к примеру. В данной комплектации за доплату в размере 1000 долларов можно обрести GPS-навигацию.

Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок 2

Наконец, Accord Hybrid Touring обойдётся в $ 34 710. Его особенности - вентилируемые передние сиденья, обогреваемый задний диван и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок 3

Все варианты идут с 2,0-литровым четырёхцилиндровым двигателем, бесступенчатой коробкой передач, литий-ионной батареей и двумя электромоторами. Это позволяет водителю гибрида рассчитывать на отдачу в 212 л.с. Японцы пообещали, что расход топлива приятно удивит.

Гибридная Honda Accord выходит на автомобильный рынок 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль