Гибрид Toyota Prius для Европы получил полный привод

Гибрид Toyota Prius для Европы получил полный привод

20 / 01 / 2019
587

Компания Toyota представила обновленный гибрид Prius для европейского рынка. После рестайлинга модель стала доступна с опциональной системой полного привода.

После обновления Toyota Prius получил другие бамперы, а также модернизированные фары головного света и видоизмененные задние фонари. Плюс ко всему стали доступны колесные диски другого дизайна и новые варианты оформления салона.

Гибрид Toyota Prius для Европы получил полный привод 1

В салоне появилась модернизированная центральная консоль с увеличенной платформой беспроводной зарядной системы для смартфона и новые передние сиденья.

Полноприводная модификация Toyota Prius Hybrid AWD-e обзавелась дополнительным электрическим двигателем на задней оси, который активизируется при старте с места на скоростях до 10 км в час. Кроме того, вспомогательный агрегат приводит в движение задние колеса на скорости до 70 км/ч в том случае, если электроника определит недостаток сцепления с дорогой.

В состав силовой установки входит 1,8-литровый бензиновый четырехцилиндровый мотор, работающий по циклу Аткинсона, два электрических двигателя-генератора и комплект никель-металлгидридных аккумуляторов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль