Героя парковки на Мерседесе наградили оригинальным подарком

Героя парковки на Мерседесе наградили оригинальным подарком

18 / 04 / 2019
706

Во всех крупных городах мира есть одна общая проблема – не хватает парковочных мест. Будь это Киев или Харьков, Токио, Сидней или Нью-Йорк, ситуация одинаковая –все паркуются где попало, по-разному борясь «за место под солнцем».

Но, как бы иногда не было сложно найти свободное парковочное место, всегда нужно оставаться человеком – нормальным, и следующим правилам и законам. Когда же ты преступаешь границы разумного, не жди, что иные участники движения простят тебе это.

На днях в Сингапуре произошла забавная история, когда один из автомобилистов, «забив» на все правила, занял своим Mercedes-Benz парковочное место, предназначенное для мотоциклов.

Героя парковки на Мерседесе наградили оригинальным подарком 1

Вероятно, лишенный законного места парковки, какой-то владелец двухколесного транспорта решил проучить невоспитанного автомобилиста. Имея при себе только всем известное резиновое изделие номер один, он оставил его на капоте машины, приправив все это запиской: «Это место для мотоцикла, идиот. Вот презерватив, чтобы ты не размножался».

Фото этой истории, размещенное в фейсбук, быстро разошлось по соцсетям. Никто не поддержал автомобилиста-нарушителя, зато многие пришли к выводу, что теперь им стоит накупить пачку презервативов, дабы раздавать их вот таким нерадивым согражданам.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль