«Герой дня»: на чем ездит нардеп Гео Лерос

«Герой дня»: на чем ездит нардеп Гео Лерос

04 / 11 / 2021
749

Внефракционный депутат и независимый борец с коррупцией Гео Лерос стал настоящим «героем» сегодняшнего дня. Политик решил выступить с речью в парламенте, но его выступление оказалось коротким – у нардепа выключили микрофон. Однако Гео Лерос нашел другой способ высказаться. Он показал неприличный жест в сторону главы государства Владимира Зеленского.

Новость о том, что Гео Лерос показал средний палец президенту быстро распространилась в СМИ. Личность политика привлекла к себе много внимания. Далее расскажем, на каких автомобилях ездит нардеп.

В декларации Гео Лероса указан автомобиль Audi R8. Некоторые издания отмечают, что спорткар часто замечают у  консульского отдела посольства Российской Федерации в Киеве. Других автомобилей в декларации политика нет. Стоит отметить, что спорткар R8 весьма неплохой автомобиль.

«Герой дня»: на чем ездит нардеп Гео Лерос 1

Ранее в 2020-м году другой автомобиль Гео Лероса стал участником происшествия. Тогда после исключения из фракции «Слуга народа» у политика сгорел Mercedes GLK. Судя по словам Гео Лероса, к поджогу причастен Офис Президента. 

«Герой дня»: на чем ездит нардеп Гео Лерос 2

Источник: ТопЖир

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль