Genesis стремится запустить в серию футуристические концепты Essentia и Mint

Genesis стремится запустить в серию футуристические концепты Essentia и Mint

24 / 05 / 2019
442

Genesis Essentia был впервые показан в начале 2018 года, а премьера Mint состоялась в апреле 2019-го. Первый принял образ стильного двухдверного GT, тогда как Mint оказался выполнен в виде крошечного двухместного городского автомобиля с головокружительным дизайном.

Концепты настолько понравились руководству компании и клиентам, что в Genesis начали работу по запуску обеих версий в производство, хотя непонятно, какой окончательны вид примут обе модели.

Genesis стремится запустить в серию футуристические концепты Essentia и Mint 1

Essentia может попасть на конвейер благодаря недавно заключенному договору о сотрудничестве с хорватским производителей электромобилей Rimac, тогда как Mint, по слова компании, был выпущен просто для того, чтобы увидеть реакцию людей, и Genesis остался доволен обратной связью, но конкретики по ней еще нет.

Первоначально концепт Genesis Mint не был основан на какой-либо из существующих платформ Hyundai, и Фицджеральд отмечает, что как только компания станет готовой к производству такой модели, она начнет технические дискуссии о необходимой для нее платформе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль