Genesis собирается показать свою третью модель

Genesis собирается показать свою третью модель

14 / 04 / 2017
711

Премиальный южнокорейский бренд собирается выводить на рынок третью модель.

Еще что называется не отгремели фанфары в Нью-Йорке, где показали концепт первого кроссовера новообразованного премиального корейского бренда – Genesis GV80, а в сеть просачивается информация еще об одной новинке. Genesis взялся за нас всерьез.

Уже в нынешнем году состоится очередная премьера – седан G70. Хотя точной даты появления на рынке четырехдверки еще нет, фантазии на “подкапотную” тему уже появились.

Наши коллеги из Австралии полагают, что заднеприводный седан ограничится двумя бензиновыми моторами: 2-литровой турбочетверкой мощностью в районе 255 сил и 370-сильным твин-турбо V6 3.3.

Genesis собирается показать свою третью модель 1

Это, кстати, та самая парочка, которую записали в актив Kia Stinger. И, как мы помним, лифтбэк “шуршит” с ними очень задорно. С V6 он меняет сотню быстрее пяти секунд. Однако с учетом премиальности “Дженезиса”, как нам кажется, ездовых талантов “Стингера” ему окажется недостаточно. Производитель наметил G70 в конкуренты для BMW 3 Series и Mercedes-Benz С-Class. А эти персонажи наверняка потребуют серьезную “плату за вход” в свой тесный круг.

Ах да, чуть не забыли, на фото прошлогодний Concept New York. Прошлой весной показывали.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль