Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
G70 позиционируется компанией Genesis как спорт-седан, и чтобы подчеркнуть это, было решено выпустить серию видео из трех частей, в которых демонстрируется возможности модели в экстремальных условиях.
В первом клипе воссоздается трюк из фильма «Форсаж». G70 едет задним ходом, а затем скользит в полицейском развороте под днищем полуприцепа. Сложность трюка заключается в том, что 4,7-метровый седан должен на скорости вписаться в 6,7-метровый проем между колесами двигающегося тягача и полуприцепа.
Чтобы выполнить трюк, гонщик Таннер Фауст разгоняет спорт-седан задним ходом до скорости 56 км/ч, а затем, включив нейтраль, поворачивает руль, когда автомобиль находится примерно в 7,5 метрах от прицепа. После разворота на 45 градусов каскадер жмет на тормоз, чтобы заблокировать передние колеса и позволить G70 уйти в занос. Как только машина выравнивается по ходу движения, водитель переключает рычаг КПП в положение «Drive» и начинает набирать скорость.
Следующие эпизоды выйдут 12 и 19 июня. Во втором ролике Таннер Фауст воссоздает сцену из фильма «Малыш на драйве», где автомобиль разворачивается на 180 градусов в нескольких сантиметрах от грузовика, преградившего дорогу. В третьем видеоролике Фауст повторит трюк из фильма «Драйв» и будет маневрировать в ограниченном пространстве на высокой скорости.
Источник: ЗР