Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Премиальный бренд компании Hyundai — Genesis — опубликовал первый тизер обновленной флагманской модели G90. Официальная премьера седана должна состояться в середине ноября в Южной Корее.
Судя по изображению, после рестайлинга Genesis G90 получит совершенно другие светодиодные головные фары с новыми блоками дневных ходовых огней, которые будут растянуты до крыла автомобиля. Кроме того, у седана поменяется радиаторная решетка, в которой примят узор в виде «пчелиных сот».

По предварительным данным, в интерьере G90 применят некоторые решения, дебютировавшие на седане Kia K900 нового поколения (в России модель продается под названием Quoris). У него в салоне появилась полностью цифровая приборная панель, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 12,3 дюйма, а также «умная» система подсветки салона с 64 оттенками и функцией реакции на движения.