General Motors планирует возродить бренд Hummer

General Motors планирует возродить бренд Hummer

03 / 06 / 2019
478

Стоит отметить, что он мог бы составить полноценную конкуренцию Jeep Wrangler. И для самого концерна это весьма перспективно, ведь эта модель в прошлом году разошлась в количестве более 240 тысяч автомобилей.

Инсайдеры подтверждают то, что фирма всерьёз решила задуматься о возвращении бренда. Сейчас на закрытых полигонах даже проводятся испытания актуальных версий Jeep Wrangler. Отметим, что это весьма распространённая практика, когда перед созданием собственного автомобиля, производитель детально изучает прямого конкурента.

General Motors планирует возродить бренд Hummer 1

По предварительной информации, американская компания в скором времени может вложить примерно миллиард долларов в автомобильный завод, который специализируется на изготовлении пикапов. Вероятнее всего именно там наладят дальнейшую сборку внедорожников. В последний раз концептуальная модификация Hummer была показана более 10 лет назад, но всего три года назад концерн обращался к официальным дилерам с просьбой оценить реальные перспективы возвращения этого бренда на рынок.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль