Где продали автомобильный номер за $25 тыс

Где продали автомобильный номер за $25 тыс

30 / 09 / 2016
2030

Как сообщают наши коллеги на днях завершился аукцион за самый дорогой номерной знак - «01 777 ААА». Его окончательная стоимость составила $25 тыс.

В торгах приняли участие более 30 покупателей, но их число быстро сократилось. За три часа стоимость лота выросла почти в 30 раз. До сегодняшних торгов самым дорогим номерным знаком был «001 ААА». Кстати 90% от продажи номеров идет в госбюджет.

Где продали автомобильный номер за $25 тыс 1

Торги в режиме реального времени начали проводиться с 21 сентября. Комплекты «зеркалок» продаются без аукциона, а с одинаковой комбинацией цифр или букв «красивые» номера реализуются впервые. Причем через онлайн-торги. Также с октября можно будет приобрести «именные» номера (к примеру PRESIDENT или BOSS) можно купить без аукциона.

Где продали автомобильный номер за $25 тыс 2

Напомним, что с июня 2016 года в Кыргызстане были введены новые современные номерные знаки (новый шрифт сложнее подделать) с кодами регионов. На данный момент регионов девять. Столице достался 01 индекс. Простые граждане получат вместо привычных номеров (буква, четыре цифры, буква) получат номера в новом формате (три цифры, три буквы).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль