Где и как купить талоны на топливо в Украине

Где и как купить талоны на топливо в Украине

17 / 06 / 2022
733

Ситуация на топливном рынке в Украине остается нестабильной. Большинство АЗС продолжают продавать топливо с ограничениями – 20л. на один автомобиль в сутки. Отчасти, ситуация с введением ограничений связана со стремлением автозаправочных сетей перевезти клиентов на использование талонов.

Карты и талоны топливо позволяют покупать бензин и дизель в соответствии с номиналом талона. «Обналичить» талон можно в соответствующей сети, просто предъявив его кассиру.

В сети АЗС ОККО приобрести талоны на топливо могут исключительно юридические лица после заключения договора. Для «простых» водителей действуют лимиты, которые можно расширить при наличии карты Fishka.

Facebook / Facebook

В сети АЗС KLO талоны на топливо может приобрести каждый желающий в центральном офисе компании. Срок годности талона достигает 2 недель. Обмен талонов запрещен.

Facebook / Facebook

В сети АЗС БРСМ юрлица могут купить талоны через сайт компании. Физлица могут заправить только 20 литров горючего. При этом, некоторые АЗС требуют предъявить карту участника программы.

Facebook / Facebook

В сети АЗС WOG оформить талоны можно только в региональном представительстве компании. Физлица могут воспользоваться картой Pride или приложением марки. Это дает преимущество на заправку до 40 литров топлива за раз.

Facebook / Facebook

В сети АЗС Shell, в отличие от остальных, талоны на топливо могут покупать и физлица. Для этого нужно заключить с сетью соответсвующий договор. В свою очередь, топливные карты доступны только для юрлиц.

Facebook / Facebook

Источник: auto.bigmir.net

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль