Гараж Криштиану Роналду пополнился двумя новыми мощными автомобилями

Гараж Криштиану Роналду пополнился двумя новыми мощными автомобилями

18 / 03 / 2022
345

Всемирно известный футболист клуба Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду славится своей страстью к дорогим спортивным автомобилям. В его гараже насчитывается несколько десятков уникальных авто. Недавно коллекция звезды пополнилась еще двумя любопытными автомобилями.

На прошлой неделе Криштиану Роналду прибыл на тренировку клуба на новом матово-черном Aston Martin DBS Superleggera Volante. Покупкой он отметил победу Манчестер Юнайтед над Тоттенхэмом. Именно Криштиану Роналду сыграл ключевую роль в победе своей команды. Он сделал хет-трик и забил гол на 81-й минуте матча.

Гараж Криштиану Роналду пополнился двумя новыми мощными автомобилями 1

Дебют Aston Martin DBS Superleggera Volante состоялся в 2018 году, а через год представили версию кабриолет. Спортивный автомобиль укомплектован двигателем V12 с двойным турбонаддувом объемом 5,2 литра мощностью 725 лошадиных сил. В паре с агератом работает 8-ми диапазонная АКПП.

Также гараж Криштиану Роналду пополнил внушительный внедорожник Cadillac Escalade ESV. Он получил машину в подарок от жены на день рождения. Какая именно версия внедорожника досталась футболисту не известно.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль