Фотошпионы раскрыли интерьер нового BMW Z4

Фотошпионы раскрыли интерьер нового BMW Z4

21 / 04 / 2018
727

Фотографии опубликованы изданием Carscoops.

Архитектура передней панели и центрального тоннеля нового BMW Z4 почти в точности повторяет интерьер одноименного прототипа, представленного летом прошлого года. У машин совпадает расположение блоков управления климат-контролем и аудиосистемой, а также отдельных кнопок и переключателей.

Фотошпионы раскрыли интерьер нового BMW Z4 1

В центре находится дисплей информационно-развлекательной системы, управлять которой можно с помощью поворотного контроллера, жестов, голоса и самого тачскрина. Слева — настраиваемая 12,3-дюймовая цифровая приборная панель. На нее можно вывести подсказки навигационной системы и блоки с персонализированным контентом.

На центральном тоннеле расположится «шайба» iDrive, короткий электронный рычаг коробки передач, кнопки смены режимов работы управляющей электроники, а также небольшой отсек с USB-портами и, вероятно, беспроводной зарядкой для смартфонов.

Фотошпионы раскрыли интерьер нового BMW Z4 2

По предварительной информации, товарная версия BMW Z4 нового поколения дебютирует на специальном мероприятии летом текущего года. Публичный дебют новинки состоится осенью на Парижском автосалоне.

Новый Z4 немецкий производитель разрабатывает совместно к «Тойотой», которая свой вариант этого родстера станет продавать под возрожденным именем Supra.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль