Сможет ли, справится Subaru Forester IV с настоящим бездорожьем (Видео)

Сможет ли, справится Subaru Forester IV с настоящим бездорожьем (Видео)

17 / 06 / 2020
710

Пятеро автовладельцев, хозяев машин Subaru устроили тест для своих машин в условиях настоящих песчаных заносов.


Subaru Forester (SJ) четвертого поколения, очень отличается от своего предшественника. Внешний вид, дизайн салона и использованные материалы ни могут не привлечь внимание. По словам инженеров, вариатор Lineartronic CVT в комплексе с системой X-Mode лучшим образом проявили себя в условиях бездорожья. Но это все слова, которые эти ребята решили проверить на деле.


Эта модель Subaru может похвастаться прекрасной подвеской. Некоторые автовладельцы отмечают, что на бездорожье подвеска может издавать не приятный звук, но баланс между комфортом и управлением перекрывает этот недостаток. Характеристик автомобиля достаточно для езды по плохим дорогам. Благодаря 171 лошадиной силе и крутящему моменту в 235 Нм машина прекрасно чувствует себя на бездорожье.


Стоит отметить и одну интересную систему Forester четвертого поколения - это комплекс установленных на автомобиль программ, позволяющих активировать все имеющиеся ресурсы автомобиля, что заставляет Subaru лучше ехать по бездорожью. Именно эта особенность станет в центре следующего тест-драйва.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль