Ford снимает с производства популярный компактвен

Ford снимает с производства популярный компактвен

30 / 07 / 2017
934

Представители компании Ford объявили, что в нынешнем году прекратится производство известного компактвена B-Max, который в свое время пользовался достаточно высоким спросом по всему миру.

Ford снимает с производства популярный компактвен 1

Ford B-Max

Таким образом, американский гигант полностью отказался от дальнейших планов по выпуску модели, которая до последнего времени производилась на территории Румынии. Кроме того, нужно учесть, что освободившиеся силы и производственная линия будет задействована для активного выпуска популярного кроссовера EcoSport, сумевшего завоевать достаточный интерес к себе по всему миру. Речь идет об обновленной модификации автомобиля, который получит целый ряд серьезных обновлений.

Ford снимает с производства популярный компактвен 2

Ford B-Max

Премьера кроссовера для европейского рынка пройдет на ближайшем салоне во Франкфурте. Под капотом автомобиля EcoSport установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель, а также вариант с дизельным мотором. Пока производитель не раскрывает всех подробностей новой модели, но некоторые эксперты уже прогнозируют, что кроссовер получит систему переднему привода, а также модификацию с полным приводом. Остается лишь дождаться официального рассекречивания EcoSport представителями бренда.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль