Ford Mustang провалил испытания на отбор в автопарк полиции

Ford Mustang провалил испытания на отбор в автопарк полиции

22 / 03 / 2016
4426

Казалось бы, каждый современный полицейский мечтает получить Ford Mustang в качестве служебного авто. Впрочем, копы Австралии такой шанс упустили. Точнее сама машина не подошла для стражей местного порядка. Ford Mustang провалил тесты полицейских не сразу.

Испытания купе проходили в школе вождения полиции в городе Гоулберн и на первом этапе Мустанг справился с некоторыми тестами, в том числе со сложным испытанием на экстренное торможение. Тем не менее, на третьей минуте проверки в режиме погони бортовой компьютер маслкара сообщил о неисправности коробки передач. Машину безотлагательно отправили на сервис к местному дилеру Ford.

Ford Mustang провалил испытания на отбор в автопарк полиции 1

О какой именно коробке передач идет речь - не сообщается. Известно, что Ford Mustang GT оснащается 5,0-литровым V8 мощностью 441 л.с. и агрегатируется либо с 6-ступенчатой механикой, либо с 6-диапазонным автоматом. После того как Форд Мустанг потерпел фиаско, полиция Нового Южного Уэльса продолжит испытания других машин, которые недавно поступили в ее распоряжение.

Среди такихседан Volvo S60 с доработками ателье Polestar и универсал Volkswagen Golf R. Они же, на данный момент, являются лидерами среди испытуемых авто. В самой полиции отмечают, что им необходим быстрый и вместительный автомобиль с надежными и мощными тормозами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль