Ford Kuga внезапно обновился

Ford Kuga внезапно обновился

02 / 09 / 2018
1001

«Живые» фотографии посвежевшей модели распространило издание Autohome. Китайскую версию Куги обновили по образцу топового варианта Kuga Vignale («виньяле»), уже давно доступного на европейском рынке: «поднебесный» кросс получил такие же радиаторную решетку, хромированные вставки на переднем бампере, боковых молдингах и багажной двери. Еще кроссовер обзавелся затемненной головной оптикой. В принципе, единственное внешнее  отличие китайского Kuga-2019 от европейской топ-модификации – отсутствие шильдиков Vignale.

Ford Kuga внезапно обновился 1

В салоне – та же светлая отделка, что и у дореформенного «поднебесного» кросса, но особая кожаная обивка для кресел, как у «старосветского» Kuga Vignale, не предусмотрена. Зато у китайской версии появилась своя обновка – мультимедийная система с вертикальным сенсорным экраном. У европейской Куги такого тачскрина нет. Выглядит эта конструкция странно, не так гармонично, как у моделей Теслы или других китайских производителей.

Ford Kuga внезапно обновился 2

Как сообщают местные СМИ, изменений в моторной гамме нет: в Поднебесной Кугу можно купить с бензиновыми турбодвигателями 1.5 EcoBoost (181 л.с., 240 Нм) и 2.0 EcoBoost (245 л.с., 350 Нм), оба сочетаются с шестиступенчатым «автоматом» SelectShift. Модель с базовым мотором предлагается с передним или полным приводом, с более мощным – только в полноприводном исполнении.

Ford Kuga внезапно обновился 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль