Ford Bronco возродится сразу в четырёх моделях

Ford Bronco возродится сразу в четырёх моделях

27 / 03 / 2019
806

Около года назад американский бренд сообщил, что в скором времени выйдет внедорожник нового поколения. Не так давно была проведена презентация для узкого круга, в рамках которой у всех участников мероприятия были изъяты телефоны. Поэтому фотографий нет, но это не помешало очевидцам во всех красках рассказать, что им удалось увидеть.

Так, стало известно, что рамный автомобиль получит характерные модели круглые фары и строгую решётку радиатора прямоугольной формы. В целом, модель будет практически полностью копировать автомобиль из середины прошлого столетия, хотя опционально авто не будет уступать его актуальным «сородичам». Дилеры уверены, что на рынке этот автомобиль произведёт настоящий фурор.

Ford Bronco возродится сразу в четырёх моделях 1

Что до младшего внедорожника, то он будет иметь более «продвинутый» облик. Хотя по показателям проходимости он будет достаточно сильно уступать старшей модификации, так как будет построен на легковой платформе бренда четвёртого поколения.

Сообщается, что младшая новинка поступит в продажу не раньше середины нового года, тогда как пикап задержится ещё на год.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль