Fisker по ошибке опубликовал изображение своего электрического пикапа

Fisker по ошибке опубликовал изображение своего электрического пикапа

13 / 02 / 2020
672

Американский стартап случайно показал свою новую модель, а затем спешно удалил опубликованное изображение.

Еще в недавнем времени многие производители автомобилей стремились к производству бюджетных электрокаров, но, как видим, тенденции меняются. К текущему моменту спрос на элекропикапы растет огромными темпами.

Относительно недавно компания Хенрика Фискера выпустила электрическую внедорожную модель Ocean. Теперь же в Твиттере основателя стартапа появилось изображение, на котором запечатлена корма пикапа, получившего имя Alaska.

Fisker по ошибке опубликовал изображение своего электрического пикапа 1

Опубликованный твит был оперативно удален, после чего Fisker оставил сообщение о том, что это была ошибка. Но, как известно, то, что попало в интернет один раз, остается там навсегда.

Оценивая изображение электропикапа Fisker Ocean, можно отметить то, что автомобиль наделили брутальным дизайном с острыми линиями. Присутствует третий стоп-сигнал внушительного размера, узкие фонари, а также широкие внедорожные колесные диски и шины.

Скорее всего, это была никакая не ошибка, а умышленный шаг со стороны представителей компании, дабы подогреть интерес к своей будущей модели.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль