Fishka разыгрывает 5 сертификатов на отдых в Греции на двоих

Fishka разыгрывает 5 сертификатов на отдых в Греции на двоих

11 / 12 / 2017
558

Каждый, кто приобретет в декабре товары или услуги у партнеров программы и выполнит простые условия новогодней акции, получит шанс выиграть один из пяти сертификатов на отдых в Греции для двоих.

Принять участие в акции очень просто. Для этого нужно залогиниться в персональном кабинете на myfishka.com, ознакомиться с заданиями-покупками и выполнить хотя бы одну из них. Задачи могут быть следующими: купить кофе и хот-дог на АЗК «ОККО», приобрести два товара собственной торговой марки в супермаркете «Фуршет», осуществить покупку от 100 грн в сети PROSTOR или приобрести аксессуары в магазине «АЛЛО». Выполнив хотя бы одно условие покупки в период с 4 по 31 декабря 2017 года, участник получит шанс на выигрыш сертификата на отдых. Чем больше указанных покупок будет осуществлено, тем больше шансов выиграть отдых в Греции. Розыгрыш сертификатов состоится 15 января 2018 года. Имена победителей будут обнародованы на сайте программы Fishka.

Эта новогодняя акция охватывает все действующие АЗК «ОККО», супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», магазины сети PROSTOR, рестораны A la minute, Pasta Mia, Meiwei. Также она распространяется на покупки в любой торговой или сети Интернет, расчет за которые осуществлен платежными картами Fishka от «Райффайзен Банка Аваль», а также на покупки через сервис Fishka online на сайте myfishka.com.

Кроме того, всех участников акции в феврале ожидает еще один сюрприз. Им будут начисляться двойные баллы в тех торговых точках участников программы Fishka, условия покупок которых они выполнили в течение новогодней акции. Подробные условия смотрите здесь.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль