Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
К Парижскому автосалону Fiat прихорошил семейство городских автомобилей Panda. Косметические изменения экстерьера минимальны, а большинство обновлений сосредоточено внутри машины. Снаружи добавилось лишь два цветовых варианта кузова — пастельный Amore Red и металлик Colosseo Grey, а также пара новых колесных дисков.
В интерьере изменения более заметны, начиная с панели приборов, получивших новую графику, что сделало их более современными и легко читаемыми. Тканевая обивка сидений также получила графику и различные варианты расцветок. Базовая версия предлагает ткань с геометрическими элементами рисунка, в то время, как модели 4x4 и Cross получили более плотную и надежную ткань. Конфигурация и размеры салона остались такими же: вместимость — 5 человек, объем багажника — 225 литров.

С технологической точки зрения, обновленная Panda предлагает новую информационно-развлекательную систему, которую Fiat называет Uconnect и использует в остальных моделях бренда. Через специальные приложения смартфона водитель может получить доступ ко всем предлагаемым системой функциям. Кроме того, инфотейнмент оснащен Bluetooth, потоковым аудио, портами USB и AUX, MP3 и интерфейсом «Panda Uconnect», доступным через Bluetooth.
Линейка двигателей осталась неизменной и включает в себя целый спектр вариантов: 69-сильный 1,2-литровый бензиновый блок, а также его газо-бензиновую версию, двухцилиндровый 0,9-литровый Twinair, доступный в трех уровнях мощности: 65, 85 и 90 л.с. (80 л.с. в версии бензин-метан), а также 95-сильный 1,3-литровый дизель.
