Фантомные патрули зафиксировали уже более 4 тысяч нарушений ПДД

Фантомные патрули зафиксировали уже более 4 тысяч нарушений ПДД

31 / 01 / 2022
466

Замначальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий на своей странице в соцсетях опубликовал сообщение, в котором подвел итоги работы фантомных патрулей. Согласно опубликованным данным, по состоянию на 29 января 2021 года по материалам, которые были зарегистрированы «фантомами», выдано более четырех тысяч штрафов.

Алексей Билошицкий отмечает, что все автомобили-фантомы работают исправно. Они зафиксировали 4212 случаев нарушения правил дорожного движения.

Отметим, что фантомные патрули выехали на дороги Украины 25 января. В качестве «фантомов» используют кроссоверы Skoda Kodiaq серого цвета. Автомобили не имеют отличительных знаков и их очень сложно распознать. «Фантомы» фиксируют нарушение скоростного режима автомобилей в попутном и встречном направлении движения.

Пока в Украине работают толь 4 автомобиля-фантома. За 4 дня работы каждый из них зафиксировал по 1,2 тысячи нарушений. Этот результат превзошел все ожидания. Нарушителей ПДД в нашей стране оказалось больше, чем можно было предположить.

Источник: ampercar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль