Фанаты Corvette представили гоночную версию среднемоторного спорткара

Фанаты Corvette представили гоночную версию среднемоторного спорткара

16 / 11 / 2018
400

Горячо ожидаемый среднемоторный Corvette до сих пор остаётся секретом, но пользователь форума MidEngineCorvetteForum.com с ником bdsvavars ждать премьеры не стал и подготовил собственные рендеры грядущей премьеры на основе уже имеющейся информации о машине.

Фанаты Corvette представили гоночную версию среднемоторного спорткара 1

На нескольких дизайнерских скетчах можно рассмотреть то, что скрыто сейчас под камуфляжем тестовых прототипов. Не факт, что серийный среднемоторный спорткар будет выглядеть именно так, но рендеры в целом соответствуют тем чертам, что прослеживаются в камуфлированных машинах. Пока мы практически ничего не знаем о задней части нового Corvette, поэтому дизайнер воспользовался текущим поколением модели и представил себе новинку так, как видит её сам.

Фанаты Corvette представили гоночную версию среднемоторного спорткара 2

Точно известно, что автомобиль получит несколько вариантов мотора и несколько комплектаций. Но нет никаких сведений, когда модель представят. По слухам, дебют состоится в январе 2019 года в Детройте, но...

В 2017 и 2018 годах в октябре-ноябре Chevrolet делал несколько громких новинок вроде последнего поколения Corvette ZR1, так что нельзя исключать приятного сюрприза и на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль